Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

20.04.2017

Возвращаем здоровье волосам

Весна — пора цветения и красоты. Однако не всегда ослабший за зиму организм готов в полной мере радоваться теплому солнышку. Особенно страдают волосы — они теряют блеск и силу. Компания Vichy совместно с «СМ-Клиника» помогла женщинам вернуть здоровье своим волосам!

19.04.2017

Врачи «СМ-Стоматология» преподают основы гигиены полости рта

Все родители знают, как важно следить за здоровьем зубов с самого детства. Но как объяснить это детям, которые не всегда хотят чистить зубки по утрам? Детские стоматологи «СМ-Стоматология» помогают малышам научиться правильному уходу за полостью рта. Очередной открытый урок прошел в одной из московских гимназий.

18.04.2017

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте 2 года!

Медицинские центры «СМ-Клиника» стали родными для многих москвичей. Но наши врачи помогают не только жителям столицы! Уже несколько лет клиники холдинга развиваются и в Санкт-Петербурге. Недавно, 17 апреля, одной из них — «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте — исполнилось 2 года!

12.04.2017

Праздник здоровья в Солнечногорске

Здоровый город — здоровая страна. Этим принципом руководствуются жители подмосковного Солнечногорска. Там 7 апреля во Всемирный день здоровья прошла акция «Здоровый город» — все желающие могли бесплатно проконсультироваться с врачами, пройти диагностические обследования и узнать много интересного о том, как оставаться здоровыми.

10.04.2017

Спорт каждый день вместе с «СМ-Клиника»!

Каждый врач может прочитать целую лекцию о пользе спорта и здорового питания. А врачи «СМ-Клиника» пошли еще дальше — теперь мы поддерживаем фитнес-марафон ЯСЕГОДНЯ, чтобы не на словах, а на деле доказать, что ежедневные занятия спортом и правильное питание могут творить чудеса!

10.04.2017

Выиграйте ирригатор в «СМ-Стоматология»!

С 17 по 26 апреля 2017 года в рамках акции «Ваш ход», посвященной имплантации зубов, состоится конкурс, который проводится медицинским холдингом «СМ-Клиника» совместно с брендом CS MEDICA. Победитель получит прибор для комплексной гигиены полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1.

06.04.2017

«СМ-Клиника» - ведущий партнер конференции по репродуктивному здоровью семьи

Ведущие специалисты «СМ-Клиника» представили свои доклады и поделились практическим опытом с коллегами из регионов России на первой Южно-российской междисциплинарной конференции «Инновационные технологии охраны репродуктивного здоровья».

06.04.2017

Оформите справку для ГИБДД в «СМ-Клиника» в Текстильщиках

Автомобиль давно перестал быть роскошью. И теперь все больше людей пересаживаются на собственное средство передвижения. Однако чтобы получить водительское удостоверение, необходимо пройти медицинское обследование. Это теперь можно сделать и в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте.

Страницы 100 из 145
98 99
100
101 102