Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

21.05.2018

«СМ-Косметология» представляет новинку – современную косметику Medik8

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» вновь предлагает своим клиентам новинку – косметику Medik8, которая поможет сохранить природную красоту кожи. Благодаря косметике Medik8, основанной на достижениях современной медицины и косметологии, можно справиться с основными проблемами кожи лица.

15.05.2018

Клинике для детей и подростков «СМ-Клиника» 9 лет

15 мая клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Приорова исполняется 9 лет.

09.05.2018

День победы: спасибо за мирное небо!

Для каждого из нас День победы – день особенный. И хоть многие не знают, что такое блокадный хлеб, мы не получали писем-треугольников, не прислушивались к объявлениям об эвакуации по радио, не просыпались от взрывов и грохота пролетающих военных самолетов… Но память в нас живет. Память о тех, кто отдавал жизнь за то, чтобы мы не знали ужасов войны.

03.05.2018

Лабораторная диагностика «СМ-Клиника» вышла на новый уровень

Стремясь все успеть на работе и дома, мы зачастую забываем о своем здоровье, отказываемся от долгой и неудобной диагностики. «СМ-Клиника» ценит время и комфорт каждого пациента, поэтому мы стараемся оптимизировать все процессы, при этом сохраняя высокое качество. Теперь благодаря внедрению новой автоматизированной системы в работу Лабораторно-диагностического центра «СМ-Клиника» проведение анализов в нашем холдинге выйдет на новый более высокий уровень.

29.04.2018

День рождения «СМ-Косметология» – день красоты и очарования

29 апреля Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» отмечает свой 8-й день рождения. Мы предлагаем вспомнить, чего Центр добился за прошедший год, чем радовал своих клиентов, а также приглашаем отметить этот праздник в «СМ-Косметология»!

28.04.2018

Ведущий врач акушер-гинеколог «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

17 мая 2018 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием врач акушер-гинеколог высшей категории Чичигин Алексей Александрович. Не упустите свой шанс получить консультацию ведущего специалиста холдинга.

27.04.2018

Школа для пациентов набирает обороты

26 апреля 2018 года в «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин состоялась встреча Школы «Доступно о хирургии грыж».

26.04.2018

Мы в ТОПе – детское отделение «СМ-Стоматология» в рейтинге лучших

Экспертный журнал о стоматологии Startsmile и издательский дом «Коммерсантъ» подвели итоги ежегодного рейтинга лучших детских стоматологических клиник и отделений по всей России. По оценкам авторитетного жюри, детское отделение «СМ-Стоматология» на улице Приорова вошло в топ-100 лучших клиник, заняв 13-ю позицию.

Страницы 80 из 145
78 79
80
81 82