Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

25.04.2018

Посетите уролога и гинеколога в «СМ-Клиника» на выгодных условиях

Как часто вы бываете у врачей? Многие скажут, что к врачу они обращались давно — времени не хватает, да и не болит ничего. Мы советуем не забывать о важности регулярных медицинских осмотров. К тому же в мае 2018 г. в «СМ-Клиника» на консультации уролога и гинеколога действует специальное предложение. Не упустите прекрасную возможность заняться своим здоровьем на выгодных условиях.

21.04.2018

«Школа коррекции избыточного веса» - консультация ведущих специалистов и индивидуальный подход к лечению

21 апреля 2018 года в «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин состоялась вторая встреча Школы коррекции избыточного веса.

12.04.2018

Новые возможности «СМ-Клиника»: лучевая терапия

Лучевая терапия — высокотехнологичный способ лечения, который применяется при онкологических заболеваниях. Благодаря сотрудничеству холдинга «СМ-Клиника» с онкологическим центром «Медскан.рф» наши пациенты могут пройти курс лучевой терапии на новейшем оборудовании.

11.04.2018

Ведущий офтальмохирург «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

28 апреля 2018 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием офтальмохирург Ладанов Максим Иванович. Не упустите свой шанс получить консультацию ведущего специалиста холдинга.

06.04.2018

Новое отделение стоматологии открылось в Текстильщиках

6 апреля в «СМ-Клиника» в Текстильщиках открылось долгожданное стоматологическое отделение для взрослых пациентов. Теперь пациентам с Юго-Востока столицы намного проще и удобнее получить качественную стоматологическую помощь полного цикла.

05.04.2018

SMAS-лифтинг – новая услуга в «СМ-Косметология»

Со временем мышцы и кожа лица теряют свою эластичность, происходит опущение мягких тканей. Создается впечатление, что человек не выспался и очень устал. Придать мышцам тонус поможет новая процедура, которую предлагает Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология», – безоперационный SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer.

04.04.2018

Пациентам «СМ-Клиника» доступно исследование ПЭТ/КТ

Исследование ПЭТ/КТ назначается пациентам, находящимся на лечении онкологического заболевания для оценки эффективности терапии, а также для планирования лечения, в том числе лучевой терапии. Диагностика необходима и пациентам с установленным диагнозом для определения точной стадии и распространенности опухоли.

21.03.2018

На ул. Маршала Тимошенко, дом 29 открылся новый медицинский центр «СМ-Клиника»

16 марта состоялось открытие 18-ой по счету клиники холдинга. Новая «СМ-Клиника» открыла свои двери на ул. Маршала Тимошенко, д.29. В клинике будет оказываться медицинская помощь для взрослых пациентов по 26 направлениям медицины.

Страницы 81 из 145
79 80
81
82 83