Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

29.09.2017

АСИТ: скажем «нет» аллергии

Осень — спокойная пора для аллергиков: цветение закончилось, и никакая пыльца не вызовет приступов насморка, заложенности носа, зуда, покраснения глаз и других симптомов поллиноза. Также это еще и самое удачное время для лечения аллергии методом АСИТ. Врач аллерголог-иммунолог «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Дмитрий Маратович Якубов подробно рассказывает о поллинозе и плюсах АСИТ-терапии.

29.09.2017

Эффективный способ лечения глаукомы в «СМ-Клиника»

Всемирная организация здравоохранения подсчитала, что в 14% случаев причиной потери зрения является глаукома. И это заболевание прогрессирует — к 2020 году ожидается, что такой диагноз будет стоять у 58 миллионов человек. Улучшить зрение и пройти лечение вы можете в «СМ-Клиника», где применяются современные и эффективные методы хирургии глаукомы.

28.09.2017

«СМ-Клиника» открывается на Симферопольском бульваре

Многопрофильный холдинг «СМ-Клиника» не стоит на месте и стабильно развивается: ежегодно для наших пациентов мы открываем новые площадки, отвечающие требованиям современной медицины. Каждая клиника оснащена передовым оборудованием, в ней ведут прием квалифицированные специалисты, оказывается качественная медицинская помощь. В октябре мы открываем новую клинику — на Симферопольском бульваре.

28.09.2017

Фототерапия — надежный метод лечения желтухи у детей

Желтуха — одно из самых популярных заболеваний у новорожденных. В целом оно считается безопасным и проходит само через некоторое время. Но иногда желтуха требует лечения, среди которого — фототерапия. Данная услуга совсем недавно появилась в клиниках «СМ-Доктор».

27.09.2017

«СМ-Клиника» на ВДНХ отмечает 7 лет

10 октября исполнится 7 лет со дня основания медицинского центра «СМ-Клиника» на улице Ярославской. Высокопрофессиональные специалисты, современное оборудование и улучшенные условия пребывания в стационаре — все это делает клинику привлекательной для пациентов. И мы приглашаем всех поздравить наш медицинский центр С Днем Рождения.

26.09.2017

Врачи «СМ-Стоматология» научили детей уходу за зубами

23 сентября в кафе «Андерсон» на Братиславской состоялся увлекательный мастер-класс для детей и взрослых. Детские врачи «СМ-Стоматология» рассказали о гигиене полости рта, ответили на вопросы участников и помогли им создать собственную зубную пасту.

25.09.2017

Лечение катаракты в «СМ-Клиника»

Чем старше становится человек, тем выше вероятность развития у него катаракты. Это показывают исследования ВОЗ, согласно которым данное заболевание диагностировано у 17 миллионов человек. В основном, это пациенты старше 60 лет. Пройти лечение катаракты можно в «СМ-Клиника», где применяются современные запатентованные способы замены хрусталика на искусственный.

25.09.2017

Приглашаем на День открытых дверей в «СМ-Клиника» для детей и подростков

7 октября клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича приглашает детей и их родителей на День открытых дверей. Как всегда гостей ждут увлекательные экскурсии по клинике и общение с врачами.

Страницы 90 из 145
88 89
90
91 92