Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

09.06.2017

Офтальмологи «СМ-Клиника» участвуют в крупнейших научных мероприятиях

Офтальмология — одно из сильнейших направлений в холдинге «СМ-Клиника». Во многом благодаря тому, что наши врачи постоянно повышают свой профессиональный уровень. И недавно ведущий специалист по диагностике и лечению заболеваний глаз Марианна Геннадиевна Комарова побывала на крупнейшей конференции в Болгарии.

07.06.2017

Праздник красоты в «СМ-Косметология»

1 июня 2017 года в «СМ-Косметология» состоялся Вечер красоты, на котором гости узнали, как уберечься от опасных солнечных лучей и даже в жару чувствовать себя комфортно, а выглядеть безупречно.

07.06.2017

Центр пластической хирургии «СМ-Пластика» отметил день рождения

6 июня 2017 года в день рождения «СМ-Пластика» был организован теплый прием и интересная программа для всех, кто пришел поздравить наш Центр пластической хирургии с праздничной датой.

06.06.2017

«СМ-Клиника» на Лесной 12 лет!

Наш холдинг известен уже 15 лет как сеть клиник, где о здоровье пациентов заботятся настоящие профессионалы. Свой вклад в формирование положительной репутации «СМ-Клиника» внес и медицинский центр на улице Лесной, которому сегодня исполняется 12 лет!

06.06.2017

В «СМ-Клиника» для детей и подростков пришли игрушечные пациенты

В «СМ-Доктор» и детских отделениях «СМ-Клиника» врачи заботятся о здоровье детей и подростков. Но в День защиты детей мы предложили нашим самым маленьким пациентам «полечить» у нас и своих игрушечных друзей.

05.06.2017

«СМ-Клиника» — партнер мини-марафона «МногоМама»

Чем больше детей, тем счастливее семья! Однако многодетным родителям зачастую требуется помощь. Холдинг «СМ-Клиника» выступил партнером II благотворительного мини-марафона «МногоМама», направленного на поддержку многодетных семей в сложной жизненной ситуации.

03.06.2017

С днем рождения, первая клиника холдинга!

Все медицинские центры холдинга «СМ-Клиника» имеют свои особенности и свою историю создания. Но о клинике на улице Космонавта Волкова мы говорим с особенным пиететом. Ведь она была первой и 3 июня, 15 лет назад, положила начало развитию медицинских услуг под брендом «СМ-Клиника»!

02.06.2017

Детская стоматология в «СМ-Клиника» для детей и подростков отмечает день рождения

Если ребенку предстоит лечение зубов, то многие родители не колеблются и сразу звонят в «СМ-Доктор». Детское стоматологическое отделение в клинике считается одним из лучших в Москве, и мы доказываем это вот уже 8 лет! 8 июня детская стоматология в клинике «СМ-Доктор» отпразднует день рождения, куда мы приглашаем всех юных пациентов и их родителей!

Страницы 97 из 145
95 96
97
98 99