Новый стационар «СМ-Клиника»: что ждет пациентов

Дата публикации: 27.08.2019
Поделиться в социальных сетях:
Новый стационар «СМ-Клиника»: что ждет пациентов
В августе в «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде открылся дневной хирургический стационар для оказания медицинской помощи по урологии, гинекологии, проктологии и флебологии. В чем его уникальность, чем он отличается от других, какие преимуществами располагает? Ответы на эти вопросы — в нашем материале.

Новый стационар «СМ-Клиника» расположился в медицинском центре на Войковской, к слову, одном из самых «молодых» в холдинге. Оснащение высокотехнологичным оборудованием, наличие комфортабельных палат для периода постоперационного пребывания, оперирующие врачи, являющиеся специалистами наивысшей квалификации — вот те ключевые моменты, которые можно считать преимуществами нового стационара.

Кончено, все вышесказанное относится и к другим стационарам холдинга, ведь мы стремимся быть лидерами по всем направлениям и стараемся сделать каждую нашу клинику лучшей. Оказание хирургической помощи в «СМ-Клиника» находится на высочайшем уровне, действует собственный Центр хирургии. Хирургия — направление сложное, требующее от врача высочайшего мастерства, тонкой «ювелирной» работы, пристального внимания и деликатного чуткого отношения к пациенту. Это особенно актуально, когда речь идет о проблемах по таким направлениям, как урология, гинекология, проктология, флебология.

С «СМ-Клиника» вы можете не беспокоиться о квалификации оперирующего врача, ведь у нас работают только лучшие в своем деле. А на случай сложных операций в стационаре созданы отделения реанимации и интенсивной терапии, где за состоянием пациента будет постоянно следить бригада медицинского персонала.

Высокий уровень оказания хирургической помощи в стационаре в Старопетровском проезде — далеко не все, что мы можем предложить. Еще одним существенным преимуществом стационара «СМ-Клиника» является возможность прохождения курсов терапевтического лечения и восстановления прямо в палате. Большой практический опыт, комплексный индивидуальный подход к лечению и современное высокотехнологичное оборудование экспертного уровня позволяют делать процесс реабилитации и оздоровления максимально оперативным и эффективным. Наши пациенты возвращаются к привычному образу жизни быстро и без долгого восстановления.

Да, специалисты стационара «СМ-Клиника» действительно разрабатывают индивидуальные схемы лечения для каждого пациента, проходящего лечение в дневном стационаре, отслеживают все изменения в состоянии больного и при необходимости корректирует терапию. Согласитесь, такой подход выглядит намного предпочтительнее, чем лечение стандартными схемами на дому или в больнице. Эффективность подобного подхода ощущается уже с первого дня.

По окончании лечения проводятся контроль анализов, заключительная консультация с выдачей выписки из истории болезни, даются рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению.
Наш стационар — это еще и идеальное решение для тех, кто не хочет тратить время на поездки в клиники, обход разных врачей для получения направлений и ожидание в очередях, ведь все необходимые процедуры, в том числе диагностические, можно пройти прямо в стационаре. Это значительно экономит время и силы пациента, особенно когда счет идет на минуты. Такая оперативность особенно важна, когда требуется экстренная помощь врачей.

Хотите получать только высококвалифицированную медицинскую помощь? Специалисты «СМ-Клиника» всегда готовы вам помочь.

Узнать подробности о работе стационара вы можете по телефону +7 (495) 292-39-72.

Другие новости

26.04.2024

«СМ-Клиника» для детей — соорганизатор и генеральный партнер выставки товаров Mybabyko для беременных и новорождённых

«СМ-Клиника» получила благодарность от организаторов XVIII Всероссийской выставки-продажи товаров Mybabyko — Клуба беременных и молодых мам Москвы.

19.04.2024

14-летие «СМ-Косметология»: высокие технологии в бьюти-индустрии

Сегодня, 19 апреля 2024 года, сеть клиник экспертного уровня «СМ-Косметология» — партнер холдинга «СМ-Клиника» — отмечает свое 14-летие.

19.04.2024

Служба скорой помощи «СМ-Клиника» отмечает свой 13-й день рождения

Тринадцать лет назад, в апреле 2011 года, на базе многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» открылось подразделение службы скорой медицинской помощи для взрослых и детей.

15.04.2024

День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Клиника»: в приоритете — здоровье пациентов

Сегодня Центру пластической хирургии «СМ-Клиника» на ул. Сенежская исполняется восемь лет. Поздравляем коллектив центра с днем рождения и желаем больших профессиональных побед и непрерывного развития!

10.04.2024

6 апреля 2024 года открылось новое стоматологическое отделение в «СМ-Клиника» в Солнцеве

Большое отделение «СМ-Стоматология» начало работу в семейном медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу ул. Богданова, 52. Пока в отделении ведется прием взрослых пациентов, но вскоре ожидается открытие и детских кабинетов.

02.04.2024

Центру подологии на ул. Космонавта Волкова уже два года!

Прошло уже больше двух лет с момента открытия Центра подологии на ул. Космонавта Волкова. Специалисты центра помогают своим пациентам справиться с такими проблемами, как вросший ноготь, грибок стопы, мозоли, деформации ногтей и др.

02.04.2024

Дискуссионный клуб «Сложные вопросы проктологии»: в центре внимания — геморрой

Врач-колопроктолог «СМ-Клиника» Екатерина Витальевна Саутина приняла участие в научно-практическом семинаре, посвященном проблеме развития геморроя у разных возрастных групп пациентов.


28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.