Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

24.05.2019

8 лет — знак «бесконечность»

В конце мая свой день рождения отметит клиника на Ярцевской улице. Мы считаем, что можно бесконечно смотреть на несколько вещей: на то, как горит огонь, на то, как течет вода и на то, как растут и развиваются центры «СМ-Клиника». В этом году клиника на Ярцевской отмечает 8 лет своей успешной работы. И за последние годы она стала еще больше, еще функциональнее, еще удобнее.

21.05.2019

В «СМ-Клиника» стартовала акция «Добро пожаловать»

Своевременная диагностика — залог здоровья. Любое заболевание проще «погасить» на начальном этапе развития, нежели чем лечить его в запущенном состоянии. Это касается в том числе и лечения зубов, на которое обычно не хватает времени. Дойти до стоматолога поможет «СМ-Клиника»: с 21 мая 2019 года здесь стартовала акция «Добро пожаловать».

20.05.2019

В гостях у бьюти-премии

19 мая в центре Москвы в одном из ресторанов прошла церемония вручения премии THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS. Мероприятие объединило более 200 представителей бьюти-индустрии, СМИ и шоу-бизнеса. В числе гостей праздника присутствовали амбассадоры бренда «СМ-Косметология».

17.05.2019

«СМ-Клиника» для детей и подростков на ул. Космонавта Волкова: мы открылись!

В конце апреля состоялось торжественное открытие новой детской клиники «СМ-Доктор» на ул. Космонавта Волкова. До этого там размещался самый первый центр «СМ-Клиника». Новая площадка уже принимает первых пациентов, оказывая им качественную медицинскую помощь.

16.05.2019

Главный онколог «СМ-Клиника» посетил Съезд онкологов России

Онкология — одно из важнейших направлений медицины, где крайне важно отслеживать последние тенденции и разработки. Врачи онкоцентра «СМ-Клиника» являются регулярными участниками крупных отраслевых мероприятий, позволяющих обмениваться с коллегами профессиональным опытом. Одним из последних стал X Съезд онкологов России, прошедший 17-19 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде.

15.05.2019

В «СМ-Клиника» на Молодежной открылось стоматологическое отделение

В медицинском центре «СМ-Клиника» на Ярцевской улице открылось новое стоматологическое отделение «СМ-Стоматология». В отделении представлен широкий спектр услуг, от терапевтической помощи до имплантологии и протезирования. Пройти лечение могут как взрослые пациенты, так и дети.

14.05.2019

Первый юбилей «СМ-Клиника» для детей и подростков

15 мая 2019 года сети клиник и отделений для детей и подростков «СМ-Доктор» исполняется 10 лет. И нам действительно есть чем гордиться: пройдя такой долгий путь развития, мы помогли и продолжаем помогать десяткам тысяч маленьких пациентов. В основе нашего успеха лежат материнская забота и высочайший профессионализм. И это позволяет нам уверенно двигаться вперед, получая самое ценное — доверие родителей.

08.05.2019

Праздник великих героев

Мы не знаем, как взрываются снаряды рядом с домом. Не слышали сигналов тревоги. Не замирали у радиоприемников, прислушиваясь к каждому слову Юрия Борисовича Левитана. Не подскакивали при виде почтальона в ожидании очередного «треугольника»...

Страницы 60 из 145
58 59
60
61 62