Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

26.10.2018

В «СМ-Клиника» состоялся обучающий семинар по хирургии

25 октября в «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин прошел обучающий семинар на тему «Продольная резекция желудка». В мероприятии приняли участие врачи-хирурги «СМ-Клиника», а также коллеги из других медицинских центров Москвы.

23.10.2018

8 и 9 ноября приглашаем на операцию грыжесечения у ведущих хирургов Москвы!

«СМ-Клиника» предлагает пациентам с диагностированными грыжами пройти оперативное лечение у ведущих хирургов Москвы. Операция пройдет в современном высокотехнологичном стационаре «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (метро «Текстильщики»).

22.10.2018

«СМ-Клиника» в Рязани: большой дом, качественная помощь

В сентябре в Рязани открылся первый в этом городе медицинский центр «СМ-Клиника», расположившийся в просторном трехэтажном здании. За его строительство и отделку отвечала компания «Зеленый сад», которой удалось учесть все потребности будущей клиники и сделать помещение максимально комфортным для пациентов.

17.10.2018

Лечение зубов под наркозом — теперь и в детской «СМ-Стоматология» в Текстильщиках

В детском отделении «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте появилась новая услуга — лечение зубов под наркозом. Во время такого медикаментозного сна ребенок не чувствует боли и страха. Эта безопасная процедура позволяет также избежать детских слез и беспокойства на приеме у врача и за один раз вылечить несколько зубов.

17.10.2018

«СМ-Стоматология» исполняется 16 лет

17 октября свой день рождения отмечает сеть взрослых и детских стоматологических отделений «СМ-Стоматология». 16 лет назад вся стоматологическая помощь в «СМ-Клиника» была несколькими кабинетами на улице Космонавта Волкова. А сегодня «СМ-Стоматология» — крупный самостоятельный бренд, получивший признание как среди пациентов, так и в профессиональном сообществе.

16.10.2018

30 октября 2018 г. ведущий врач акушер-гинеколог «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

30 октября 2018 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием врач акушер-гинеколог высшей врачебной категории Чичигин Алексей Александрович. Не упустите свой шанс получить консультацию московского специалиста.

16.10.2018

Лабораторно-диагностический центр СМ-Клиника стал победителем в конкурсе «Лаборатория будущего»

В октябре состоялся IV Российский конгресс лабораторной медицины, в рамках которого проходил конкурс научных работ «Лаборатория будущего. Врачи ЛДЦ «СМ-Клиника» представили лучший проект и победили в номинации Трансформация медицинских услуг». Команда Холдинга включала врачей бактериологов, биохимиков, иммунохимиков.

16.10.2018

Врач «СМ-Косметология» выступила на крупнейшей косметологической конференции

С 11 по 14 октября прошел 6-ой Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела. 2018». В направлении косметологии лица и тела состоялся 4-дневный дерматологический и косметологический Live Injections Курс, спикером которого выступила врач «СМ-Косметология».

Страницы 72 из 145
70 71
72
73 74