Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

28.08.2018

В «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко открылось кафе

22 августа в медицинском центре «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко открылось кафе. Там пациенты могут позавтракать или пообедать, выпить кофе или чай в ожидании приема врача или сразу после визита к специалисту.

27.08.2018

Коллектив «СМ-Клиника» поздравил Солнечногорск с Днем города

25 августа в Солнечногорске прошел День города. На празднике собрались жители и гости города и отметили знаменательную для этого года дату — Солнечногорску исполнилось 80 лет! Вот уже четыре года коллектив «СМ-Клиника» традиционно присоединяется к торжественным мероприятиям в честь Дня города.

24.08.2018

«Доктор 03» — на фестивале фейерверков

18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке в Москве состоялся грандиозный фестиваль фейерверков «Ростех». Пока гости фестиваля наслаждались великолепным шоу, специалисты службы скорой помощи «Доктор 03» внимательно следили за самочувствием зрителей и были готовы при необходимости оказать своевременную медицинскую помощь.

24.08.2018

7 сентября 2018 г. «СМ-Косметология» приглашает на День красоты Medik8

7 сентября в центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» состоится День красоты Medik8! Автоматический анализ кожи «одним щелчком мыши» и индивидуальная консультация врачей - косметологов – все это ждет наших пациентов!

22.08.2018

В «СМ-Клиника» рассказали о современных методах лечения ССЗ на школе пациентов

21 августа в «СМ-Клиника» состоялась школа современных методов лечения сердечно-сосудистых патологий. Согласно ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) занимают первое место среди причин смертности людей, в особенности мужчин, в возрасте 40–50 лет. Какие факторы влияют на развитие патологии, как уберечь сердце и сосуды и сохранить свое здоровье, рассказал участникам школы врач «СМ-Клиника».

21.08.2018

В школу со здоровой улыбкой

Совсем скоро 1 сентября, и дети пойдут в школу. Поэтому сейчас самая активная пора в плане подготовки к учебному году. Нельзя забывать и о здоровье детей, особенно о зубах. Ведь только здоровыми зубками можно грызть гранит науки! В детских отделениях «СМ-Стоматология» 20 августа стартует акция «Будь готов!», в рамках которой на подготовку к лечению зубов под наркозом действует скидка 20%.

20.08.2018

Программа «Бонус»: новые возможности

Акции и специальные предложения в «СМ-Клиника» — хорошая возможность поправить здоровье с выгодой для кошелька. Однако заболевать, чтобы воспользоваться акцией, было бы странно. А вот иметь постоянную скидку на медицинские услуги — приятный бонус от нашего холдинга всем пациентам «СМ-Клиника».

16.08.2018

Медицинскому центру «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин 14 лет

Одна из первых клиник холдинга — «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин — празднует свой день рождения. 16 августа медицинскому центру исполняется 14 лет! За эти годы клиника не раз удостаивалась наград и признания как от профессионального сообщества, так и от пациентов. И мы желаем продолжать в том же духе!

Страницы 76 из 145
74 75
76
77 78