Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

30.11.2017

В «СМ-Клиника» стартует акция «Онкоскрининг за 24 часа»

Рак — одно из самых опасных заболеваний нашего времени. Печально, но науке до сих пор не удалось определить, по каким причинам он возникает. Однако количество онкологических пациентов катастрофически растет — по данным ВОЗ, только за последние 10 лет их число увеличилось на 20%. В борьбе с раком решающую роль играет своевременная ранняя диагностика. Пройти онкоскрининг в «СМ-Клиника» мы предлагаем вам уже сегодня.

27.11.2017

Чистые зубки — здоровая улыбка

23 ноября 2017 года в семейном кафе «Андерсон» на м. Сокол прошел мастер-класс для детей «Чистые зубки». Подобные встречи с детскими стоматологами сети «СМ-Стоматология» стали уже доброй традицией. И каждый раз участники мастер-класса узнают для себя много нового и полезного.

24.11.2017

Полтора века — на пути милосердия

2017 год — юбилейный для организации «Российский Красный Крест». За ее плечами — 150-летний путь через тернии к звездам, который шел дорогою добра, милосердия и безвозмездной помощи. В основе ее деятельности — основные гуманитарные ценности, которые позволяют помогать сотням тысяч людей по всей стране. Вот уже 1,5 века гуманная и беспристрастная, независимая и добровольная, универсальная и единая организация делает благие дела — безвозмездно и оперативно.

23.11.2017

«СМ-Клиника» поздравляет с Днем матери

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери — трогательный и очень добрый праздник, посвященный нашим дорогим и любимым мамам. Мы поздравляем всех мам и приглашаем женщин на бесплатную консультацию врача-репродуктолога в «СМ-Клиника».

22.11.2017

Онкологический конгресс: современные тенденции лечения

С 14 по 16 ноября в Москве проходило крупнейшее научное мероприятие для профессионалов в области онкологии — 21-й Российский онкологический конгресс. Докладчики на Конгрессе осветили проблемы в области, представили достижения российских и зарубежных ученых в диагностике и лечении рака. Конгресс позволил специалистам из разных стран обменяться опытом и знаниями и представить новейшие разработки в онкологии. Врачи-гематологи и онкологи «СМ-Клиника» также посетили конгресс.

20.11.2017

Корпоративный университет: цикл лекций от ведущих преподавателей РУДН

В ноябре врачи холдинга в рамках образовательной программы прошли обучение в Корпоративном университете «СМ-Клиника». Ведущие эксперты Медицинского института РУДН провели трехдневный цикл лекций по теме герпес-вирусной инфекции.

15.11.2017

Вакцинация против клещевого энцефалита в «СМ-Клиника»

Помните поговорку: «Готовь сани летом, а телегу зимой»? Это особенно актуально, когда речь идет о здоровье. Пройдите вакцинацию против клещевого энцефалита в «СМ-Клиника» заранее, чтобы летом обезопасить себя и своих детей от этого вирусного заболевания.

10.11.2017

У службы «Доктор 03» появился реанимобиль

Скорая помощь холдинга «СМ-Клиника», как отряд настоящих супергероев, всегда спешит на помощь, спасая жизнь и здоровье пациентов не только по всей России, но и за ее пределами. Во многом это удается благодаря современным полностью оснащенным автомобилям. Один из них, комфортабельный реанимобиль, появился у службы «Доктор 03».

Страницы 86 из 145
84 85
86
87 88