Статьи «СМ-Клиника»

Все о жировом гепатозе

Жировой гепатоз (стеатоз), стеатогепатит - заболевания печени, характеризующиеся избыточным отложением в печени жировой ткани с нарушением функции печени и возможным исходом в цирроз.

Подробнее
2 мин.
66747

Дайджин-тест: как предупредить рак шейки матки?

Благодаря новым открытиям ученых, возможно свести к минимуму риск заболевания раком шейки матки благодаря Дайджин-тесту!

Подробнее
4 мин.
33812

Биоревитализация - шаг к молодости

Основным целями методики биоревитализации являются глубокое увлажнение кожи и воссоздание в коже естественных условий для функционирования клеток.

Подробнее
2 мин.
8850

Боремся с весенней хандрой и авитаминозом

Настало время вместе с зимней одеждой избавиться и от хандры. Наступившей весной в нашей жизни не должно быть места сонливости, упадку сил, головокружениям, общему недомоганию!

Подробнее
1 мин.
8566

Быть всегда желанной

Очарование женщины зависит не столько от красивой прически, стильной одежды и дорогих духов, сколько от ее здоровья. Потому что здоровая женщина способна создать для своего мужчины и своих детей все условия для полноценной и счастливой жизни, быть всегда любимой и желанной.

Подробнее
3 мин.
7715

Ведение беременности – забота о себе и своем ребенке

Дорогие женщины! В Вашей жизни наступил удивительный и прекрасный период – беременность. Для некоторых эта новость внезапная, для кого-то этот момент тщательно планируемый и  долгожданный, но для всех желанный и счастливый.

Подробнее
2 мин.
9997

Велоэргометрия в диагностике болезней сердца

Велоэргометрия - самый распространенный и доступный способ объективной диагностики ишемической болезни сердца.

Подробнее
3 мин.
58471

Весна без аллергии

Вот и закончилась зима. Все мы с нетерпением ждем тепла и буйного цветения природы. Все, кроме тех, кто буквально «плачет» с наступлением весны и лета, для кого прогулка по парку или поездка на дачу не приносит радости. Это люди, страдающие поллинозом, или «сенной лихорадкой».

Подробнее
2 мин.
12203
Страницы 16 из 18
14 15
16
17 18